...

Стала известна дата выхода «Историй о ходячих мертвецах»

10 июня, 2022

Премьера нового сериала-антологии «Истории о ходячих мертвецах» состоится в воскресенье, 14 августа, причем первые две серии будут выпущены в один день, а последующие будут выходить раз в неделю начиная с 21 августа.

Всего спин-офф состоит из шести серий по часу каждая с участием как новых, так и уже известных зрителям актеров из мира зомби-апокалипсиса. Благодаря новому сериалу фанаты смогут увидеть постапокалиптический мир другими глазами и открыть для себя больше мифов и тайн «Ходячих мертвецов».

В проекте приняли участие актеры Оливия Манн, Терри Крюс, Паркер Поузи, Энтони Эдвардс, Поппи Лю, Джиллиан Белл, Лоан Чабанол, Эмбет Дэвидц, Джесси Т. Ашер, Даниэлла Пинеда, Дэнни Рамирес и актриса «Ходячих мертвецов» Саманта Мортон (сыграла роль Альфы, главы Шепчущих).

Хайфаа аль-Мансур, Дебора Кампмайер и Рон Андервуд будут режиссировать по одному эпизоду, а продюсер сериала Майкл Сатраземис, ранее работавший над «Ходячими мертвецами» и «Бойтесь ходячих мертвецов», будет режиссировать три эпизода.

Исполнительные продюсер «Историй о ходячих мертвецах» — Скотт М. Гимпл, главный контент-менеджер вселенной «Ходячие мертвецы», и шоураннер Ченнинг Пауэлл, который был сценаристом и продюсером «Ходячих мертвецов» и «Бойтесь ходячих мертвецов».

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется