...

Данай Гурира рассказала о спин-оффе про Мишон и Рика Граймса

28 декабря, 2022

11-й сезон сериала «Ходячие мертвецы» закончился в ноябре, но легендарная франшиза на этом не прощается. Фанатов ждет сразу три спин-оффа, которые охватят самых популярных персонажей: Рика и Мишон, Нигана и Мэгги, и Дэрила (к сожалению, без Кэрол).

На Comic-Con в Сан-Диего актриса Данай Гурира, которая играет роль Мишон, рассказала фанатам, чего ждать от грядущей «эпической истории любви».

Конечно, актриса не могла сказать много о предстоящем спин-оффе, но она поделилась, что фанатов ждут некоторые сюрпризы с точки зрения истории любви Мишон и Рика.

«Это определенно эпическая история любви. Она уходит корнями в мир, который мы знаем, а затем в другой мир, который мы еще не знаем. Будет много неожиданных сюрпризов. Я думаю, что в нем будет все то, что всегда делало «Ходячих мертвецов» действительно замечательным сериалом, и с точки зрения персонажей, и с точки зрения этого конкретного мира и действий, которые в нем нужно предпринимать, чтобы выжить. При этом история глубоко личная. Так что да, я думаю, всем понравится. Надеюсь на это».

Как рассказала актриса, премьера спин-оффа про Рика и Мишон состоится после «Ходячих мертвецов: Мертвый город» и «Ходячих мертвецов: Дэрил Диксон».

«Я думаю, что это будет конец 2023 года или где-то примерно так. Хэллоуин там, или после него. Где-то там. Это цель».

Скотт Гимпл, директор по контенту сериала, будет продюсировать спин-офф, а Гурира выступит исполнительным продюсером, сценаристом и соавтором. Сюжет будет следовать за Риком после того, как его похитили CRM. Поклонники также увидят путь Мишон, который она предприняла, чтобы вернуть Рика домой.

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется