Ходячие мертвецы: Мертвый город 1 сезон 3 серия
Люди - это ресурс
В 3 серии «Ходячие мертвецы: Мертвый город» отношения между Ниганом и Мэгги станут еще более напряженными. Эти два персонажа находятся в Нью-Йорке с единственной целью: попытаться вернуть Хершела. Для этого им нужно подбираться все ближе и ближе к хорвату.
Так в чем же здесь настоящая проблема? Ну, это чертовски просто: найти этого парня не так-то просто, учитывая, что город такой большой и вокруг него много людей. Однако, судя по промо-ролику в конце 2-й серии, кажется, что персонажи Лорен Коэн и Джеффри Дин Моргана начнут становиться немного ближе.
В рамках этого промо вы можете увидеть, как Мэгги начинает придумывать тонкий план, который позволит ей приблизиться к этому конкретному персонажу, даже если это немного сложно. В конце концов, в этом есть ряд различных компонентов. Подумайте о том, как попасть в место, в которое действительно трудно проникнуть. Здесь часто употребляется слово «убежище», и мы не склонны думать, что это какое-то совпадение.
Вот часть того, что делает эту конкретную историю еще более интересной — это дает нам возможность увидеть, как Нигану приходится бороться с кем-то, кто, возможно, научился у него нескольким «профессиональным трюкам». Ему, возможно, будет трудно с этим смириться, но это часть того, что может сделать эту историю в целом привлекательной.
Ходячие мертвецы: Мертвый город 1 сезон 3 серия смотреть онлайн в переводе
LostFilm, HDrezka, Субтитры и Плеер 2
в хорошем качестве. Заходи и смотри 3 серию в 1080 FullHD на любых мобильных устройствах iOS, Android и Windows Phone
Все серии 1 сезона
- Старые знакомые 2023-06-15
- Кто там? 2023-06-22
- Люди - это ресурс 2023-06-29
- Каждый выигрывает приз 2023-07-06
- Истории, которые мы рассказываем сами себе 2023-07-13
- Мы дома 2023-07-20
а я когда вернусь?
Бля опять все испортили
во второй серии вернулся
Сука опять все испортили
Сука опять все испортили
Рик , я тебя повсюду ищу
Тук тук
Да тихо ты
Ходячий монстр
Во сколько выйдет?
Как вам Мэгги в этом сезоне? м? Крутая?
душераздирающая
бля хочу озвучку от лостфильм сука
жди
Рил: чел с ником Ниган из 7 сезона бедит писать: «А я когда вернусь?»
молодцы! сделали так что смотришь и не можешь остановиться. лучше чем последние сезоны ХМ
Где озвучка лось фильм
Жалко Лютера.
К
Жалко карла
Пока что начало спин оффа выглядит круто надеюсь в дальнейшем не испортят
Огромное спасибо за субтитры, никакой духоты и кринжа, всем рекомендую.
p.s. Майк Тайсон Лютер лютый тип
пиздец, его слили….
только ниган мог убить двухметрового качка теркой
Оппенгеймер гавно