Ходячие мертвецы 4 сезон 1 серия
30 дней без происшествий
Группа Рика привела выживших из Вудбери в тюрьму, и Рик отказался от руководства группой. Тюрьма оказалась надежным убежищем в течение многих месяцев, в то время как Мишонн продолжает искать губернатора, опасаясь его возмездия. Патрик, один из новых выживших, заболевает смертельной болезнью, умирает и реанимируется в качестве ходока.
Ходячие мертвецы 4 сезон 1 серия смотреть онлайн в переводе
LostFilm, FOX и Субтитры
в хорошем качестве. Заходи и смотри 1 серию в 1080 FullHD на любых мобильных устройствах iOS, Android и Windows Phone
Все серии 4 сезона
- 30 дней без происшествий 2013-10-13
- Инфекция 2013-10-20
- Изоляция 2013-10-27
- Безразличие 2013-11-03
- Интернирование 2013-11-10
- Живая приманка 2013-11-17
- Мёртвый груз 2013-11-24
- Зайдя слишком далеко 2013-12-01
- После 2014-02-09
- Обитатели 2014-02-16
- Требование 2014-02-23
- Безмолвные 2014-03-02
- Одиночка 2014-03-09
- Роща 2014-03-16
- Мы 2014-03-23
- A 2014-03-30
Приятно видеть здесь актёров из сериала «прослушка»
И бесстыжие
А кто из бесстыжих? Не заметила
Дерил это реально лучший мужик
Полностью согласен,он лучший
Хершел … Хершел, вот зачем хороших персонажей сливать
А вот зачем спойлерить под сериями, где этого ещё не произошло…
А я хочу, понимаешь не кто не запрещает
Ваш ник Можно было бы тебя забанить я бы с удовольствием это сделал и если бы я не знал что Хершиль умрет я бы добился твоего бана
Дерил, чисто воин интернетый, кого ты пытаешься напугать, еще ip скажи что пробьешь.
Ты мне нихуя не сделаешь, даже если я тебе такси до своего дома вызову
В комментарии заходят после просмотра серии,чтобы поделится впечатлениями. Очевидно что здесь будут спойлеры, на что ты рассчитывал
Зачем спойлерить?
Вот бляха муха, воду жалко, да подумал бы вдруг он отключится и сдохнет тогда бы всё было пиздато по сути. Ну подумаешь там — 1 второстепенный персонаж.
ахахаха мне тоже воду стало жалко( а вдруг она закончится а?
Пидор, а я вот не знал, что Хершел умрёт. Хоть какое-то уважение к другим должно быть. Уёбок.
Не любишь спойлеры не заходи в комменты, в чем проблема?
Тебя наверное в жизни много обижают? Родные, друзья если они вообще есть.. Не обязательно подсирать людям вокруг, если твоя жизнь дерьмо
уебан маму ебал твою
Про маму лишнее
пошёл нахуй спойлорист
Пидорас ебанный нахуя спойлерить
Чтоб ты здох
Я не могу тебя забанить но я могу сделать так что тебе будет плохо ,есть пару идей ,ты меня ещё вспомнишь
🙁
Жалко воду 😔
Мы голодаем. Пожалуйста отведите нас в свой лагерь
Через 5 минут: Я не хочу жить, я должна быть с ним, я убью себя
Я ебал рот сценаристов и продюсеров за такую дрисню
она с ума сошла
вода пережила многое
Карен реально жалко слили её зря
ты далбоеб сука
Рил воду жалко
Воду жалко, такой ценный ресурс. а вот так вот жеска слили её (
Вайлет нераскрытый перс
кто может объяснить, почему Рик расплакался на моменте с этой девушкой? он же творил и видел вещи и похуже и ничего, а тут заплакал
потому что он видел в ней себя. Разговор Хёршелла и Рика в конце серии всё проясняет.
Почему, при таком вирусе не передается заражение через кровь? Они ей буквално умываются. И на раны попадает. Обламывает весь сюжет.
кто трахнул би мишон в попачку ставти плюс в коменте
Ты ебалн?
Нет, он человек высокой культуры
Голос Дейла как у Дэймона из дневники вампира))))
нахуй вы спойлерите гандоны
Ходят босиком по холодному тюремному бетонному полу, а потом дохнут от простуды бляхамуха
Он ходил босиком по полу УЖЕ КОГДА ЗАБОЛЕЛ
Девушка, найденная Риком наглядно показывает, какие сложности по идее должны были пережить герои сериала (все таки серьезных лишений, несмотря на апокалипсис, у группы Рика ну не чувствуется, никто даже особо не похудел). То что та девушка пережила было настолько ужасно, что когда она узнала, что у них могла быть другая жизнь, сама жить не смогла с этим. Вот такой сериал было бы весьма интересно посмотреть, а то тут для группы Рика опасность представляют люди по понятным причинам, и ходячие ввиду глупости и неосмотрительности (защита только в 3 сезоне у них появилась например). Почему то эти люди хорошо решают бытовые вопросы, а в опасных областях с зомбями будто в детей с Альцгеймером превращаются, забывают где они, кто вокруг, как себя вести.
P.S. А свинья в зомби превратится, или оно только для людей?) Свинозомби это интересно, прикиньте сезон 13 Ходячих, трупов уже мало, живых почти не осталось, и на группу Рика нападают волны зомби-волков, оленей, медведи как тяжелая пехота. Ух))))
Кбал мам спойдеристов, что бы вас загрызли собаки за гаражами, и оставили ваш труп там гнить, и что бы ваши матери видели как ваши остатки гниют, уроды некчемные