...

Что известно о новом сериале «Остров мертвых»

11 июля, 2022

О спин-оффе «Ходячих мертвецов» было объявлено в марте 2022 года. Премьера сериала «Остров мертвых» состоится в 2023 году.

Мэгги и Ниган, которых сыграли Лорен Кохан и Джеффри Дин Морган, будут главными героями. Также известно, что в сериале появится актер Гай Чарльз, известный своей ролью в «Анатомии страсти». Он сыграет Перли Армстонга, антагониста сериала, который будет использовать хладнокровие и безжалостность для достижения собственных целей. Он женат, у него есть дочь, и он сделает все, чтобы создать для них безопасный мир.

Действие сериала будет происходить в Нью-Йорке, а конкретно, в постапокалиптическом Манхэттене. Мэгги и Нигану предстоит совершить путешествие в легендарный город, отрезанный от материка и полностью захваченный ходячими — а также злыми людьми, которые перевернут их жизнь с ног на голову.

Джеффри Дин Морган, который уже видел сценарий, заявил, что сериал «взорвет людям мозг».

На своей страничке в социальной сети актер написал:

«Вот что я скажу о #isleofthedead. Я НЕВЕРОЯТНО взволнован. Очень рад продолжить это путешествие в роли Нигана. Не могу передать вам, как я рад работать с @LaurenCohan. Мы читали сценарий, он взорвет ваш мозг».

Первый сезон «Острова мертвых» будет состоять из 6 серий. О втором сезоне пока ничего не известно, но вполне вероятно, что он будет.

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется