...

Шесть персонажей, которые могут появиться в финале истории Рика и Мишонн

27 марта, 2024

Последняя серия «Тех, кто выжил» завершит историю любви Рика и Мишонн. В сериале также могут появиться несколько главных персонажей «Ходячих мертвецов». Дорогу к этому открыл Габриэль, который появился в пятой серии спин-оффа про Рика и Мишонн.

Юджин

Персонаж не умер в 11 сезоне «Ходячих мертвецов», и при этом сыграл ключевую роль в объединении Александрии и Содружества, а значит, мог бы сделать то же самое с CRM. Например, связаться с Максом в Содружестве по радио, что имело бы решающее значение для финала.

Айрис Беннетт

«Ходячие мертвецы: Мир за пределами» закончился тем, что Айрис Беннетт отправилась предупредить Портленд об опасности CRM. Персонаж активно пытается положить конец злодействам CRM и влиянию этого сообщества на новый мир. Ее помощь может оказаться очень кстати Рику и Мишонн.

Хит

На протяжении многих лет было много предположений о том, что случилось с Хитом, и финал «Тех, кто выжил», наконец, может дать ответ. После того, как Хит исчез в седьмом сезоне «Ходячих мертвецов», его больше не видели, что вызвало множество спекуляций среди фанатов. Шоураннер Анджела Канг подтвердила, что Джадис передал Хита CRM. Это может дать Рику и Мишонн нового союзника.

Иезекиль

Финал «Ходячих мертвецов» закончился тем, что Иезекиль стал губернатором Содружества, а это означает, что он может справиться с любым конфликтом. Хотя кажется маловероятным, что он сможет изменить безжалостную природу CRM, Иезекиль относится к тому типу персонажей, которые пытаются найти мирное решение, а не насильственное. Если CRM узнает о Содружестве, он может попытаться договориться о какой-то форме мира, попутно узнав о Рике и Мишонн.

Джудит и Эр-Джей

Оба персонажа играют ключевую роль в истории Рика и Мишонн. Возвращение Мишонн без Рика означало бы, что годы ее жизни, которые она могла бы провести с детьми, были потрачены впустую. А для Рика новость о том, что у него есть не только дочь, но и сын, стала дополнительным стимулом вернуться домой.

Морган

На его появление делают ставку большинство фанатов. Он участвовал в пилотной версии «Ходячих мертвецов» и с тех пор является ключевой частью франшизы. Последний раз, когда Моргана видели зрители, он отправился на поиски Рика Граймса. Так что встреча в финале стала бы идеальным вариантом для их истории, а также дало бы Рику и Мишонн надежного союзника, предоставив им реальный шанс победить CRM в финале «Тех, кто выжил».

1 комментарий

  • WR FEWER03/30/2024Ответить

    Я же говорю что это ведёт к полному объединению
    Все персонажи со всех хм встретятся
    И для этого будет открыт отдельный сериал 100%

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется