...

Чендлер Риггз, сыгравший Карла Граймса, снимется в новом «Человеке-пауке»

14 марта, 2024

Актер сыграет очередного Питера Паркера.

Из «Ходячих мертвецов» Чендлер ушел в восьмом сезоне, удивив поклонников, ведь в комиксах Карл Граймс присутствовал до самого финала. С тех пор актер продолжает сниматься и даже успел попробовать себя в роли продюсера.

Новый фильм про Человека-паука не будет иметь никакого отношения к вселенной Marvel. Также он никак не связан с Sony или Disney.

Как говорится в описании трейлера на YouTube, это будет некоммерческий фанатский фильм на основе персонажей из комиксов.

Новый фильм под названием «Паук» представляет собой картину в жанре ужасов, посвященную Человеку-пауку. Риггс и компания приступили к работе над хоррор-версией Человека-паука. Ранее уже был выпущен аналогичный короткометражный фильм, посвященный принцессе Фионе. Он собрал на канале 2,9 миллиона просмотров.

Согласно трейлеру «Паука», режиссером и сценаристом будет Энди Чен, продюсерами — Артин Джон и Килани Китаура. Помимо Чендлера Риггса, в актерский состав входят Кейли Коуэн, Мэттью Ворс, Кира Гарднер, Холги Форрестер, Карл Аддикотт, Дэвид Райс, Эндрю Хернон, Килани Китаура, Ронан Артур и Бен Томас.

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется