...

«Ходячие мертвецы» изменили судьбу Рика Граймса

12 октября, 2022

Рик Граймс не появлялся в «Ходячих мертвецах» уже несколько лет, но персонаж продолжает оставаться важной частью вселенной. Однако в 18-й серии 11-го сезона происходит событие, которое меняет то, каким могло быть будущее Рика.

Смерть Себастьяна Милтона

Гражданские бунты охватили Содружество, и группа Рика, конечно же, в них замешана. В результате Памела Милтон безуспешно пытается восстановить контроль. К несчастью для нее, Себастьян разрушает все, что построила его мать.

И когда Памела, наконец, убеждает своего сына извиниться со сцены за все, что он сделал, из громкоговорителей украдкой проигрывается запись, которая показывает, что он на самом деле думает о согражданах.

Чтобы спасти себя, Себастьян бросает Стефани под ноги приближающегося зомби, но Юджин спасает ее. Мертвец нападает на Себастьяна. Тот кричит, умоляя о помощи, но все просто стоят и смотрят. Никто не приходит к нему на помощь.

И тут стоит вспомнить комиксы, в которых Рик Граймс погиб именно от руки Себастьяна Милтона.

Спин-офф с Риком и Мишон

От сезона к сезону «Ходячие мертвецы» все больше отклонялись от комиксов, поэтому не было гарантии, что именно Себастьян убьет Рика на экране. Однако, учитывая, что персонаж должен вернуться, потенциальная стычка с мистером Милтоном могла состояться.

На Comic-Con 2022 стало известно, что Рик и Мишон завершат свою историю в шестисерийном мини-сериале. После хода Себастьяна Рику больше не грозит смерть от его руки, но есть множество других ужасных угроз, которые также могут стать смертельными.

Впрочем, фанаты надеются, что Рик доживет до старости.

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется