...

Стало известно название первой серии спин-оффа про Мэгги и Нигана

17 мая, 2023

Выход на экраны сериала «Ходячие мертвецы: Мертвый город» все ближе, и канал AMC что ни день радует фанатов то полнометражным трейлером, то новыми кадрами. А теперь у нас появилась возможность узнать еще больше информации о предстоящем спин-оффе благодаря тому, что стало известно название первой серии первого сезона.

Напомним, в новом сериале Мэгги и Ниган будут отбиваться от мертвецов не в привычных условиях лесной чащи, в каменных джунглях.

Действие начинается примерно через два года после событий финала сериала «Ходячие мертвецы». Сын Мэгги, Хершел, оказывается похищен человеком по имени Хорват, который когда-то знал Нигана. Поэтому Мэгги обращается за помощью к своему давнему врагу и убийце своего мужа, чтобы тот помог ей спасти сына.

Обстановка будет осложняться тем, что Перли Армстронг, глава Нового Вавилона, федерации городов-государств в Вирджинии, объявил охоту за головой Нигана.

Несмотря на обилие врагов, Мэгги и Нигану удается отыскать в разрушенном Нью-Йорке друзей, готовых им помочь. И все это в условиях, когда на героев охотится примерно 1 миллион ходячих.

Первая серия спин-оффа «Мертвый город» выходит 18 июня в 22:00. На русском языке она будет доступная на нашем сайте 19 июня.

Название первой серии: «Старые знакомые».

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется