...

Стало известно, как будут называться первые серии спин-офаа про Рика Граймса

25 января, 2024

Зрителей давно волновал вопрос о том, что произошло с Риком Граймсом, а также удастся ли Мишон найти его в этом безумном мире, чтобы вернуть мужа домой, к семье. Ответы на эти вопросы даст сериал «Те, кто выжил». И уже стало известно, как будут называться первые три серии.

Выход первого сезона спин-оффа запланирован на 25 февраля.

Первая серия будет называться «Год» (The Walking Dead: The Ones Who Live S01E01: «Year»).

Возможно, именно она расскажет, как прошел первый год Рика в заключении после того, как его подобрал вертолет Войск гражданской республики. Это было сложное время, когда выжившие считали Рика погибшим, а сам Рик рвался к семье, но ему не удалось вырваться – побег закончился неудачей.

Вторая серия будет называться «Ушедший» (The Walking Dead: The Ones Who Live S01E02: «Gone»).

Если продолжать фантазировать, то здесь речь может идти о Мишон, поскольку название можно перевести и как «Ушедшая», а как мы помним, Мишон покинула друзей и отправилась на поиски мужа, когда получила надежду на то, что он выжил.

Третья серия будет называться «Мимо» (The Walking Dead: The Ones Who Live S01E03: «By»).

Поскольку всего запланировано 6 серий, возможно, уже в этой пара наконец встретится – хотя название намекает на то, что что-то пойдет не так.

Первые две серии снимут британские режиссеры Берт и Берти (общий псевдоним для Эмбер Темплмор-Финлейсон и Кэти Эллвуд). У третьей серии режиссер поменяется – им станет Майкл Словис.

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется