...

Появились новые кадры из сериала про Рика и Мишон

6 марта, 2023

Звезда «Ходячих мертвецов» Данай Гурира, которая исполняет роль Мишон в основном сериале и предстоящем спин-оффе, поделилась кадром со съемочной площадки, на котором запечатлен Рик Граймс.

На картинке ее коллега по съемкам Эндрю Линкольн, забрызганный кровью. Снимок актриса опубликовала в своих социальных сетях.

«Видели этого человека?», — подписала она пост.

Подписчики отреагировали на него с большим воодушевлением. Поклонники «Ходячих мертвецов» давно ждут возвращения Рика, которого не было в основном сериале в течение последних нескольких сезонов.

Ранее в этом году Гурира поделилась несколькими фотографиями с Линкольном и директором по контенту «Ходячих мертвецов» Скоттом М. Гимплом, который является шоураннером спин-оффа «Рик и Мишон».

Гимпл ранее пообещал «умопомрачительный» эпизод, когда Рик и Мишон воссоединятся в шестисерийном сериале.

«Это два человека, которые были разлучены очень долгое время. Они успели прожить другую жизнь за это время. И им нужно снова найти себя, не говоря уже друг о друге. Надеюсь, это будет сногсшибательно».

Что касается действия сериала, то оно переместится на совершенно новую территорию, намекнул Гимпл. Скорее всего, это будет место, которое мы еще не видели во вселенной «Ходячих мертвецов».

«Открытие отдельных новых миров имеет решающее значение»,

— добавил Гимпл.

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется