...

Норман Ридус рассказал свои впечатления о спин-оффе Дэрила Диксона

20 апреля, 2023

Несмотря на снижение рейтингов в последние сезоны, «Ходячие мертвецы» не собираются сдаваться. В ближайшее время планируется выход еще нескольких новых спин-оффов, и в честь этого события несколько крупнейших звезд франшизы собрались вместе на красной дорожке.

На мероприятии в поддержку грядущих сериалов собрались Эндрю Линкольн, Норман Ридус, Данай Гурира, Лорен Коэн и Джеффри Дин Морган. Собственно, именно они снимаются в продолжении апокалиптической истории.

Морган и Коэн в новом сериале отправятся в Нью-Йорк, Ридус – во Францию, а Гирира и Линкольн — навстречу друг другу, чтобы показать эпичное воссоединение своих персонажей, Рика Граймса и Мишон.

Немного подробностей о своем новом спин-оффе рассказал Норман Ридус, который сыграл Дэрила Диксона.

«Для меня это своего рода перезагрузка, — сказал Ридус о своем сериале, посвященном Дэрилу Диксону, премьера которого намечена на июнь. — Всё как бы дышит романтикой. Франция в качестве фона, катакомбы, Эйфелева башня… Вся атмосфера другая».

По его словам, большую часть времени Дэрил будет пытаться понять, что происходит и как ему выбраться оттуда.

«Много всего происходит, но это супер поэтично, это супер красиво. Это как совсем другое шоу».

«Когда они обратились ко мне по поводу спин-оффа, я сказал: «Не знаю, смогу ли я 14-й год подряд сниматься в одном и том же шоу», хотя мне действительно нравилось то, что я делал. Тогда они решили развернуть шоу в другом направлении. Благодаря этому я стал делать то, что я хотел делать, вместе с такими же увлеченными людьми».

1 комментарий

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется