...

Норман Ридус и Диана Крюгер раскрыли имя дочери

13 мая, 2022

Диана Крюгер и Норман Ридус, исполнитель роли Дэрила Диксона в сериале «Ходячие мертвецы», стали родителями три года назад, и все это время не разглашали имя малышки. Актриса раскрыла его в интервью, посвященном ее будущей детской книге, которая выйдет в октябре.

Новая книжка с картинками, которые нарисовала сама Диана, называется «Имя с небес». В ней актриса рассказывает об истории своего собственного имени и о том, как над ней издевались, когда она росла в Германии, где имя Диана не популярно.

Крюгер объяснила:

«Я помню, как пришла домой в слезах, потому что дети смеялись над моим именем. Тогда мама прочла мне книгу о римской богине Диане, в честь которой я была названа. Это действительно изменило мою жизнь и то, как я вижу себя сегодня».

Когда Диана и Норман решали, как назвать свою дочь, они выбрали имя, которое придало бы ей сил. Так на свет появилась Нова Теннесси.

«Nova в переводе с латыни означает новое начало, постоянное обновление и возрождение. И мы любим Теннесси и Смоки-Маунтинс; мы ездим туда на мотоциклах», — добавила актриса.

 

 

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется