...

Данай Гурира и Эндрю Линкольн завершили съемки в спин-оффе

6 июня, 2023

Долгожданное воссоединение Рика и Мишон стало еще на один шаг ближе — спин-офф, посвященный двум персонажам, полностью снят. На экраны сериал выйдет в 2024 году.

Рабочее название спин-оффа — «Ходячие мертвецы: Саммит» (по названию города). Посвящен он будет поискам, в которых влюбленные ищут друг друга и пытаются заново обрести себя. После воссоединение им предстоит справиться с уже привычными зомби и пока непривычной новой цивилизацией, пройти путь через все опасности, чтобы вернуться к друзьям и своей семье.

Шоураннером нового сериал о ходячих мертвецах выступил Скотт М. Гимпл, что внушает большие надежды поклонникам — он же стоит за другими популярными проектами постапокалиптической вселенной.

Гурира и Линкольн не только играют главные роли, но и выступают исполнительными продюсерами. Гурира также стала соавтором, поучаствовав в написании сценария для спин-оффа.

Помимо истории Рика и Мишон, на экраны готовится выйти история Мэгги и Нигана, а также Дэрила (к сожалению, без Кэрол, зато во Франции).

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется