...

Актер «Ходячих мертвецов» снимется в расширении «Форс-мажоров»

22 февраля, 2024

Новый сериал «Форс-мажоры: Лос-Анджелес» готовится к выходу где-то в 2024 или 2025 году, а пока зрители получают новости о том, кто же войдет в актёрский состав долгожданного спин-оффа. Так, на днях стало известно, что одну из ролей в нем сыграет Джош Макдермитт, известный зрителям по роли Юджина в сериале «Ходячие мертвецы». Вместе с ним в сериале примет участие Стивен Амелл.

Новый сериал расширит вселенную «Форс-мажоров». Над проектом работает Аарон Корш, создатель и автор сценария оригинального сериала. Съемки начнутся уже через месяц.

Известно, о чем будет новый сериал. Его главным героем будет бывший федеральный прокурор, который переехал в Лос-Анджелес из Нью-Йорка, Тед Блэк (которого сыграет Стивен Амелл). Не от хорошей жизни он решает заняться новой сферой деятельности — представлять интересы влиятельных лиц в частном порядке.

Но не все идет так гладко, как хотелось бы. Сперва компания Теда находится на самом дне. Благодаря преданной команде ему удается выбраться из сложной ситуации.

Стюарт Лейн, которого играет Макдермитт — старый приятель Теда Блэка, с которым он больше 10 лет назад основал свою юридическую фирму в Лос-Анджелесе.

Согласно задумке, «Форс-мажоры: Лос-Анджелес» будут не перезагрузкой основного сериала, а его расширением, с новыми персонажами, которые живут в новом месте (по типу «C.S.I. Место преступления»).

Помимо Корша, исполнительными продюсерами нового сериала станут Дэвид Бартис, Дуг Лайман и Джин Кляйн – это та же команда, которая работала над основным сериалом. Режиссером первой серии будет Виктория Махони.

Из старой команды также вернется директор по кастингу Бонни Зейн.

Джош Макдермитт наиболее известен своей ролью Юджина Портера в сериале «Ходячие мертвецы» — он был одним из персонажей, которые добрались до финала. Актер также сыграл в сериале «Самый громкий голос» и в последнем сезоне сериала «Безумцы».

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется