...

Тизер показал, чего ждать от финальной части «Ходячих мертвецов»

14 апреля, 2022

Сериал «Ходячие мертвецы» вернется с третьей, заключительной часть 11-го сезона 2 октября 2022 года, и уже представлен первый тизер, который немного рассказал о том, что ждет зрителей популярного сериала в финале.

Сериал любит преподносить зрителям сюрпризы и вводя сюжетные повороты, которых не было в комиксах. Не стал исключением и финал, в котором Ниган добрался до Содружества (в комиксах ничего подобного не было).

В сериале Ниган станет частью арки Содружества и будет делить экранное время с Мерсером, главой ополчения. Остается только надеяться, что они окажутся на одной стороне, работая вместе над тем, чтобы искоренить коррупцию в Содружестве.

Но группа, которая работает на Лэнса, также не дремлет. Мы видим двух человек, в том числе Ширу (она же фальшивая Стефани), преследующих Джерри, который находится с ничего не подозревающими Джудит и Грейси.

В другом кадре Кэрол держит в руке нож, а Шира видна на заднем плане. Не исключено, что женщинам предстоит вступить в схватку.

Наконец, еще одно большое открытие в тизере —Дэрил держит пистолет Рика. Наверняка, он нашел его не случайно. Узнает ли Дэрил, наконец, что Рик жив и находится где-то во вселенной «Ходячих мертвецов»?

Тизер заканчивается кадром, на котором показано окровавленное лицо Лэнса. Вот только чья это кровь? Как мы помним, финал середины сезона закончился тем, что Лэнс подбросил монетку, когда перед ним выстроились жители Оушенсайда. Таким нехитрым способом Лэнс решал, убивать ли членов сообщества или оставить их в живых.

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется