...

Съемки спин-оффа сериала «Ходячие мертвецы» проходят в Гамильтон-парке

29 марта, 2023

Съемочная группа сериала, который будет рассказывать про приключения Рика и Мишон, была замечена в Гамильтон-парке — районе в историческом центре Джерси-Сити, округ Гудзон, штат Нью-Джерси.

Ранее продолжение зомби-франшизы отметилось в Ист-Резерфорде, штат Нью-Джерси.

Недавно стало известно название спин-оффа про Рика и Мишон. Шестисерийный сериал будет называться «Ходячие мертвецы: Саммит» (название города в штате Нью-Джерси).

Что известно о новом сериале

Помимо примерного сюжета (история о том, как Рику удалось выбраться из цепких лап военных и встретиться с Мишон, а также об ее поисках своего возлюбленного), известно, что «Саммит» снимают не в Саммите — это апокалиптическая зомби-вселенная, в которой нет места счастливым совпадениям.

Новый сериал — это история любви между персонажами Мишонн Граймс и Риком Граймсом. Его планируется транслировать в 2024 году, хотя официальной даты релиза пока нет.

Режиссер шоу Стив Горелик сообщил, что съемки будут проходить по всему Нью-Джерси. Как шутят в местных пабликах, если вам показалось, что вы заметили зомби на улице — вам не показалось.

Зомби в штате Нью-Йорк

В октябре 2022 года подобная ситуация сложилась по всему Хобокену (тоже Нью-Джерси). Ходячие мертвецы оккупировали город, в том числе местные достопримечательности. Многие жители были на самом деле напуганы, но оказалось, что зомби были частью съемочной группы спин-оффа «Ходячих мертвецов» под названием «Мертвый город» (ранее «Остров мертвых»), выпуск которого намечен на июнь 2023 года.

Действие этого шестисерийного мини-сериала с участием Лорен Коэн и Джеффри Дина Моргана происходит в постапокалиптическом Манхэттене. Поэтому актеров и съемочную группу «Мертвого города» можно было встретить в штате Гарден-Сити, округе Гудзон в Байонне, Джерси-Сити, Хобокене, Кирни и Уихокене.

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется