...

Список желаний на финал: что зрители хотят увидеть в «Ходячих мертвецах»

22 июня, 2022

Осенью «Ходячие мертвецы» вернутся с последними сериями, и перед сценаристами стоит непростая задача: завершить основной сериал так, чтобы это понравилось фанатам, но при этом оставив открытыми некоторые сюжетные линии, которые найдут продолжение в спин-оффах.

Вот чего зрители хотят от финальных серий.

Рик Граймс во плоти

С тех пор, как Эндрю Линкольн ушел в 9-м сезоне «Ходячих мертвецов», было много вопросов о том, что случилось с Риком Граймсом. Так что неплохо было бы снова увидеть Рика, пусть даже всего в одной сцене.

Достойное прощание с Кэрол

Когда финал сериала был изначально написан, арка Кэрол должна была продолжиться в спин-оффе с Дэрилом. Но позже стало известно, что актриса Мелисса Макбрайд не сможет в нем сниматься, так что ее судьба после финала может повиснуть в воздухе.

Больше Юмико

Юмико находится у руля власти в Содружестве, так что, конечно, мы будем видеть ее чаще, но вопрос в том, насколько. А ведь это был бы шанс изнутри взглянуть на работу Содружества.

Ужасная смерть для Лэнса

Лэнс, пожалуй, один из лучших злодеев в истории «Ходячих мертвецов». Он злой, стремящийся делать то, что, по его мнению, даст ему некоторое подобие силы. Его действия отвратительны, он манипулирует людьми и совершает много ужасных вещей. Единственный удовлетворительный способ избавиться от такого персонажа — это шокирующая смерть. Желательно от руки Кэрол.

Персонажи вместе

Сериал должен найти способ собрать всех вместе. В последних сериях выжившие разделились на тех, кто перебрался в Содружество, и тех, кто остался на свободе. Если они соберутся, чтобы сразиться вместе с последний раз, фанаты останутся довольны.

Мэгги и Ниган

Для многих фанатов их сотрудничество – горькая пилюля, но теперь, когда мы знаем, что они отправятся в путешествие на Остров Мертвых, сериал должен показать убедительный способ заставить их работать вместе. Распространенная теория состоит в том, что Хершела похитят, а Ниган будет работать с Мэгги, чтобы спасти ее сына.

Возвращение Мишон

Мишон отправилась на поиски Рика в 10-м сезоне «Ходячих мертвецов», но было бы несправедливо, если бы сериал завершился без каких-либо известий о героине, виртуозно владеющей мечом.

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется