...

Норман Ридус возвращается к съемкам в «Ходячих мертвецах»

21 марта, 2022

Актер Норман Ридус возвращается в «Ходячих мертвецов» после сотрясения мозга, полученного на съемочной площадке.

«Выздоравливаю, очищаюсь и вернусь к работе во вторник», — написал Норман Ридус в пятницу.

53-летний Ридус возобновит работу в Атланте 22 марта после того, как 11 марта с ним произошел несчастный случай на съемочной площадке. Актер сообщил фанатам о своем состоянии в пятничном посте в Instagram, где он поделился своими планами вернуться на съемочную площадку и поделился фотографией черной кошки, лежащей в белой простыне.

«С мной произошла неприятность. Но мне сказали, что я поправляюсь, получу разрешение и вернусь на работу во вторник. И извините за событие в Атланте, я с нетерпением ждал этого», — написал актер в своем Instagram.

Представитель Ридуса подтвердил, что он получил травму на съемочной площадке. И отметил, что травма актера «отложит завершение сериала на несколько дней».

Как сообщает Deadline, актер уже получал травмы во время работы над «Ходячими мертвецами». К примеру, порезал руку во время съемок эпизода пятого сезона «Они» в 2015 году.

Ридус играет одну из главных ролей в «Ходячих мертвецах» с первого сезона, который дебютировал в 2010 году. Когда шоу подойдет к концу, Ридус снова сыграет своего персонажа в спин-оффе, в котором также будет фигурировать его коллега по «Ходячим мертвецам» Мелисса Макбрайд, которая играет Кэрол Пелетье.

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется